Landeshauptvorstand

 

 


Rudi Klüver_1

Vorsitzender

Rudolf Klüver

E-Mail: rudolf.kluever@dbb-hamburg.de


Thomas Treff

Stellvertretender Vorsitzender

Thomas Treff

E-Mail: thomas.treff@bsw.hamburg.de


Tom Jungfer

Stellvertretender Vorsitzender

Thomas Jungfer

E-Mail: dpolg@dpolg-hh.de


Michael Adomat_1

Stellvertretender Vorsitzender

Michael Adomat

E-Mail: email@michael-adomat.de


Meike Jagemann

Schriftführerin

Maike Jagemann

E-Mail: maike.jagemann@ag.justiz.hamburg.de


Finanzverwaltung

Jan Asmussen

E-Mail: jan-peter.asmussen@fb.hamburg.de


Beisitzerin

Eva-Maria Butke

E-Mail: eva-maria.butke@gmx.de


DSTG sowie Beisitzer

Thomas Kuffer

E-Mail: thomas.kuffer@fb.hamburg.de


Jens Uwe Adler

Beisitzer

Jens-Uwe Adler

E-Mail: jens-uwe.adler@zoll.bund.de


Beisitzer

Geza Krutky

E-Mail: mailto:geza.krutky@justiz.hamburg.de


Hartmut Plicht

Beisitzer

Hartmut Plicht

E-Mail:


Joachim Lenders

DPolG

Joachim Lenders

E-Mail: dpolg@dpolg-hh.de


VPP sowie Ersatz-Rechnungsprüfer

Paul Fox

E-Mail: Paul.Fox@rh.hamburg.de


Christian Beisch

BDZ

Christian Beisch

E-Mail: cbeisch@gmx.de


DPVKOM

Andreas Kögler

E-Mail: andreas.koegler@dpvkom.de


Lutz Supplitt

VdB

Lutz Supplitt

E-Mail: lutz.supplitt@bundesbank.de


GDL

Hartmut Petersen

E-Mail: hartmut.petersen@dl-nord.de


Ute Lucchesi

VBBA

Ute Lucchesi

E-Mail: ute.lucchesi@arbeitsagentur.de


komba

Ines Kirchhoff

E-Mail: info@komba-hamburg.de


Peter Stark

VDStra.

Peter Stark

E-Mail: Stark.Pe@gmx.de


Frank Hail

DBSH

Frank Hail

E-Mail: lvhh@gmx.de


Holger Quade 

GdS

Holger Quade

E-Mail: holger.quade@drv-nord.de


dbb Landestarifkommission

Beate Petrou

E-Mail: beate.petrou@dpolg-hh.de


Torsten Pein

VBB

Torsten Pein

E-Mail: TorstenPein@Bundeswehr.org


 Helge Pepperling

DLH

Helge Pepperling

E-Mail: pepperling@gmx.de


Jibben Grossmann

BRH

Jibben Großmann

E-Mail: jibben@brh-hh.de


LVHS

Thomas Wittenburg

E-Mail: Thomas.Wittenburg@justiz.hamburg.de


 Juergen Minners

Arbeitsausschuss der Personalräte

Jürgen Minners

E-Mail: juergen.minners@wandsbek.hamburg.de


 Tanja Degner

 Rechnungsprüferin

Tanja Degner

E-Mail: Tanja.Degner@finanzamt.hamburg.de 


Bärbel Graber

Vorsitzende dbb Frauen

Bärbel Graber

E-Mail: Baerbel.graber@finanzamt.hamburg.de 


VAB

Sabine Greiert

E-Mail: vab@sabine.greiert.de


FWSV

Klaus Lengwenat

E-Mail: Klaus.Lengwenat@wsv.bund.de


Rechnungsprüfer

Walter Plinke

E-Mail: wplinke@freenet.de


DGVB

Jonny Krautwurst

E-Mail: ogv.krautwurst@gerichtsvollzieher.de


VBOB

Lars Möller

E-Mail: Lars.moeller@bamf.bund.de


DJG

Jörg Osowski

 E-Mail: joerg.osowski@g.justiz.hamburg.de


DSTG

Niels Vogel

E-Mail: niels.vogel@finanzamt.hamburg.de


VRFF

Bernd Ebert

E-Mail: bernd.ebert@vrff.de


Ersatz-Rechnungsprüferin

Silke Lange

E-Mail:silke.lange@Finanzamt.Hamburg.de


Rechnungsprüfer

Philippe Rosenkranz

E-Mail: philippe.rosenkranz@bue.hamburg.de


dbb Jugend

Matthias Hoppe

E-Mail: Matthias-hoppe@dbbj-hh.de


Ehrenmitglied

Michael Jürgens


Ehrenvorsitzender

Valentin Schiedek


 

 

© 2014 dbb hamburg | Alle Rechte vorbehalten